Новый проект: кухня Miton ⠀ Клиенты хотели большую, светлую и функциональную кухню и остались очень довольным получившимся в итоге интерьером. ⠀ Многие белый интерьер называют холодным и скучным. Но если правильно разбавить эту палитру яркими акцентами, то скучная светлая кухня станет необычайной. ⠀
Светлые фасады выполнены в глянцевом полимере, он легок в уходе - гладкая поверхность без труда отмывается от загрязнений.
Мы предложили клиентам разбавить их полимером, имитирующим шпон ореха, и открытой колонной под духовой шкаф, выполненной так же из полимера, имитирующего шпон ореха.
Также интересные детали добавляют столешница, стеновые панели и интегрированная мойка, выполненные из кварцевого камня Silestone Calacatta Gold с легкими серыми и рыжими прожилками.
В кухне преобладают выдвижные системы, что позволяет организовать более удобное хранение.
Верхние шкафы открываются вверх.
Складывающиеся гармошкой и поднимающиеся створки смотрятся довольно эффектно.
Когда дверь открывается и «собирается» верх, очень удобно убирать посуду. Перед лицом не «мешаются» створки, как это бывает, когда двери на сушке распашные, а сам шкаф сдвинут относительно мойки.
⠀ Каждый проект мы тщательно продумываем: его стилистику, функциональность, безопасность и соответствие образу жизни и пожеланиям клиентов.
Другие проекты
Другие проектыНаш шоурум занимается проектированием кухонь из Европы для частных лиц, офисов, гостиниц. Проекты реализованные нашими дизайнерами соответствуют самым высоким требованиям.
Здесь Вы можете вживую посмотреть кухни, предметы мебели и аксессуары европейских брендов, различные варианты отделок и фасадов, ознакомиться с последними каталогами ведущих фабрик.
Также в салоне Вы всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией дизайнера.
119334, Москва, Ленинский проспект, д. 45
С понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 В выходные салон работает онлайн: принимаем запросы на просчет и бронь на понравившиеся модели Контакт для связи/Чат в WHATS’APP